На главную страницу
  На главную  
Написать письмо
  Пишите нам  
Карта сайта
  Карта сайта  
ГлавнаяЭнергосбережениеУслугиЛичный кабинетЗаконодательствоСправочная
Новости
ЕИРЦ
ООО «Жилищная компания»
Отделение теплосбыт ОАО «ДГК»
ООО «Центр»
ЗАО «ЖКУ»

ООО "Центр"


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ООО «ЦЕНТР»

 

 

 

В соответствии с Уставом ООО «Центр» является коммерческой организацией, зарегистрировано 14.12.2004 года.

 

Юридический адрес предприятия: 692001, Россия, Приморский край, п. Лучегорск, 4 мкр., д. № 3.

 

 

 

С 01.01.2005 года ООО «Центр» осуществляет производство и реализацию юридическим и физическим лицам следующих видов услуг:

 

- централизованное водоотведение;

 

- вывоз твердых бытовых отходов (ТБО);

 

Большую часть потребителей данных услуг ООО «Центр» составляет население, проживающее в п. Лучегорск.

 

 

 

В эксплуатации ООО «Центр» находятся сооружения биологической очистки сточных вод п. Лучегорск, а также внутриквартальные канализационные сети поселка.

 

 

 

Услуга по водоотведению предоставляется непрерывно.

 

 

 

Услуга во вывозу ТБО предоставляется: юридическим лицам – по согласованному графику, населению – по графику, согласованному с Администрацией Пожарского муниципального района.

 

 

 

С октября 2005 года, в целях максимального обеспечения населения услугой по вывозу ТБО, ООО «Центр», по согласованию с органами местного самоуправления и СЭС осуществляет установку на придомовых территориях контейнеров для сбора мусора.

 

 

 

При расчетах с потребителями за указанные услуги, ООО «Центр» применяет следующие тарифы:

 

На услугу водоотведения – 09,87 рублей за 1 м³, без НДС, утв. Постановлением Администрации Приморского края № 164-па от 09.08.2005 года «Об утверждении тарифа на услуги системы водоотведения (канализации)»

 

На услугу по вывозу ТБО – 193,24 за 1 м³, без НДС, утв. Постановлением Главы Пожарского муниципального района № 701 от 27.09.2005 года «Об утверждении тарифа на услуги по вывозу твердых бытовых отходов»

 

 

 

С 01.07.2005 года ООО «Центр» осуществляет содержание и эксплуатацию полигона для размещения отходов, принятых от потребителей, оказывая услугу по размещению (утилизации) ТБО.

 

На полигоне действует пропускной режим (для проезда на полигон необходимо наличие договора с ООО «Центр» и пропуск). Также организован контроль над несанкционированным сжиганием отходов. Режим работы полигона: с 8 до 21 часов.

 

 

 

При расчетах с населением за указанную услугу, ООО «Центр» применяет тариф 33,43 руб. за 1 м³, без НДС, утв. Постановлением Главы Пожарского муниципального района № 539 от 29.06.2005 года «О подтверждении тарифа на услуги по утилизации ТБО, утвержденного МУ РЭП «Поиск», для ООО «Центр»».

 

Отношения с обратившимися потребителями ООО «Центр» строит на основании договоров (на оказание услуг), которые можно заключить ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8 до 12 и с 13 до 17 часов.

 

 

 

В рамках работы с потребителями ООО «Центр» заключает договоры, принимает заявления о перерасчете платежей за услуги, дает разъяснения об оказываемых услугах.

 

Вопросы потребителей принимаются по тел. 22-0-11, 21-543, 21-955, заявления – канцелярией ООО «Центр».

 

 

 

Генеральный директор ООО «Центр» В.С. Кирпичев